Скрытая газовая труба


При проведении ремонта в кухне, возникает необходимость скрыть довольно не приглядную трубу подачи газа, располагается которая как правило в самом центре стены. Существует несколько способов, как полностью преобразить кухню, не повредив при этом трубу.

Ищете хороший сайт на котором можно узнать как лучше отметить свадьбу за границей? Вы можете узнать эту информацию на этом сайте

Можно прибегнуть к помощи мебели. В задней стенке гарнитура кухонного необходимо вырезать отверстие, в которое без труда ляжет труба. Данное отверстие совершенно не испортит качество мебели и ее можно будет придвинуть к самой стене, что будет выглядеть намного более эффектно и позволит сэкономить пространство. Кроме того, доступ к трубе сохранится.

Фальшь короб также сможет полностью спрятать трубу, оставив ее при этом в свободном доступе.

Экран навесной. Подобные экраны выполняются из металла и могут использоваться для маскировки труб газовых и даже труб отопления, что делает их по настоящему универсальными.

Помимо маскировки можно проявить творческий подход и раскрасить трубу в тон кухне. Помимо этого, трубу можно сделать весьма оригинальным акцентом всего помещения, выделив ее по средствам окрашивания в яркий цвет. При окрашивании трубы необходимо использовать краску для металла и стараться наносить ее максимально равномерно. Правильное окрашивание поможет избежать подтеков и существенно преобразит скучную трубу.